Mihailo BATA PROTIC Mihailo BATA PROTIC

SANS TITRE (vue d'église), 1967

Huile …

Mihailo BATA PROTIC

Mihailo BATA PROTIC SANS TITRE (vue d'église), 1967 Huile sur panneau isorel signée et datée en bas à droite 65 x 50cm Composition abstraite au dos

78

Mihailo BATA PROTIC