Christian CARRIZEY Christian CARRIZEY

SANS TITRE (BATEAUX)

Huile sur toile, si…

Christian CARRIZEY

Christian CARRIZEY SANS TITRE (BATEAUX) Huile sur toile, signée en bas à gauche, contresignée au dos sur le châssis 41 x 24cm

79

Christian CARRIZEY