DEUX TIMBALES en argent (925 millièmes) une uni et l'autre à guirlande fleurie
DEUX TIMBALES en argent (925 millièmes) une uni et l'autre à guirlande fleurie H : 7 cm et 8 cm Poids brut: 52,6g et 72,2g (enfoncements et usures aux deux)
93