Lot comprenant :
Lot comprenant :

Lot comprenant :

Lot comprenant : - CALICE en argent (925 millièmes) à décor gravé de guirlandes fleuries H: 21 cm Poids brut: 338 g (traces d'oxydation, trous à la base) - CALICE en argent (925 millièmes) à décor gravé et en repoussé de feuille d'eau, croix et feuilles H: 21 cm Poids: 250 g (usures et traces d'oxydation) - CRUCIFIX en argent (925 millièmes) à décor d'animaux et rinceaux, sur une base à ceinture de cabochons de verre imitation améthyste H : 25 cm Poids brut: 243 g (accidents et usures)

95

Lot comprenant :