PELLE en argent (925 millièmes) à décor de rinceaux ajourés et filets enrubannés

PELLE en argent (925 millièmes) à décor de rinceaux ajourés et filets enrubannés L: 25 cm Poids brut: 136g (usures) On y joint une cuillères en argent (925 millièmes), le cuilleron en coquille et la spatule à décor de feuilles d'acanthe L: 22 cm Poids brut: 84 g (traces d'oxydation)

97