MONTURE D'HUILIER en argent (925 millièmes) à décor de palemettes

MONTURE D'HUILIER en argent (925 millièmes) à décor de palemettes Poids brut: 174g (traces d'oxydation) On y joint une PETITE CUILLERE en argent (925 millièmes) à guirlande fleurie et monogramme dans un médaillon Poinçon 1819-1838 Poids brut: 21 g (usures)

98