Lot comprenant :
Lot comprenant :
- ATTACHE en argent (925 millièmes) à décor ajouré d'un panier fleuri dans un entourage de rinceaux et flanqué de deux angelots, sept éléments en chute donc un avec un rouleau gravé d'un monogramme
Travail anglais E. MANUEL 101 Hight Street Porthmouth
Poids brut: 191g
(accidents et usures)
- OEUF A COUDRE et OEUF ENCRIER en argent gravé d'un monogramme et à anneau
Travail anglais
H : 6 cm
Poids brut: 164 g