Lot comprenant : Lot comprenant :

Lot comprenant :

Lot comprenant : - ATTACHE en argent (925 millièmes) à décor ajouré d'un panier fleuri dans un entourage de rinceaux et flanqué de deux angelots, sept éléments en chute donc un avec un rouleau gravé d'un monogramme Travail anglais E. MANUEL 101 Hight Street Porthmouth Poids brut: 191g (accidents et usures) - OEUF A COUDRE et OEUF ENCRIER en argent gravé d'un monogramme et à anneau Travail anglais H : 6 cm Poids brut: 164 g

101

Lot comprenant :