Lot comprenant : Lot comprenant :

Lot comprenant :

Lot comprenant : Jeune femme aux fleurs et au chapeau sur son coussin de velours brodé. Buste en biscuit et robe en soie et dentelles. 23 x 20 cm à vue - DEUX TASSES et SOUS TASSES en faience dit Wedgwood à décor de putti jouant avec des guirlande de fleurs sur fond gris foncé H: 9 cm ( accidents et manque)

107

Lot comprenant :