MINTON MINTON

MINTON

MINTON Deux tasses, deux sous-tasses et deux petits pots à lait en porcelaine à décor polychrome de fleurs et rinceaux XXe siècle (accidents et restaurations à un des pots à lait, un pot à lait sans marque)

109

MINTON