TABOURET en céramique émaillée polychrome à décor de dragons, volatiles et tortues dans des cartouches
TABOURET en céramique émaillée polychrome à décor de dragons, volatiles et tortues dans des cartouches H: 42,5 cm -D : 24 cm (usures)
112