VASE en porcelaine polychrome à décor de scènes de guerriers et des scènes de palais dans des cartouches, guirlandes de pivoines, soulignés par des chimères en relief. Il repose sur un sol à base carrée

117

France - - wwwdrouotonlinecom

boulogne-billancourt, France