MEDAILLON ovale en Wedgwood à décor du char d'Appollon

MEDAILLON ovale en Wedgwood à décor du char d'Appollon 4,5 x 4 cm à vue Dans un cadre en bois sculpté de palmettes 15 x 13,5 cm

128