Dans le goût hollandais Dans le goût hollandais

BOUQUET DE FLEURS

Huile sur pa…

Dans le goût hollandais

Dans le goût hollandais BOUQUET DE FLEURS Huile sur panneau de forme ovale monogrammé U.G en bas à gauche 11,5 x 8 cm Dans un cadreen métal doré surmonté d'un noeud

132

Dans le goût hollandais