Lot comprenant : Lot comprenant :

Lot comprenant :

Lot comprenant : - COUPE PAPIER et SEAU en métal à filets enruballés - COUPE PAPIER et SEAU à métal martelé et guirade fleurie - COUPE PAPIER en céramique et métal dans le gout du XVIIIe ( accidents et manques) - SEAU gravé monture métal - MANCHE imitation corne et cerclage métal- -MANCHE en résine imitation ivoire décor floral en relief

138

Lot comprenant :