Lot comprenant : Lot comprenant :

Lot comprenant :

Lot comprenant : - BOITE CYLINDRIQUE à cote torse moderne H: 10 cm - BOITE TRIPODE en bois naturel imitation tronc d'arbre et décor de deux lapins en marqueterie H: 5,5 cm - BOITE en buis sculpté H: 6 cm - BOITE rectangulaire décor en inscrutation d'une abeille et feuillage fleuri 8 x 4 cm

142

Lot comprenant :