Lot comprenant :
Lot comprenant :
- BOITE CYLINDRIQUE à cote torse moderne H: 10 cm
- BOITE TRIPODE en bois naturel imitation tronc d'arbre et décor de deux lapins en marqueterie H: 5,5 cm
- BOITE en buis sculpté H: 6 cm
- BOITE rectangulaire décor en inscrutation d'une abeille et feuillage fleuri 8 x 4 cm