Lot comprenant : Lot comprenant :

Lot comprenant :

Lot comprenant : - SEAU en pierre dure et monture en or jaune 18K (750 millièmes) Poids brut: - MANCHE A CIGARETTE en corne et bakélite, cerclage en or jaune Poids brut : On y joint - Manche cigarette en nacre et métal - POMMEAU en métal doré

144

Lot comprenant :