CAVE A LIQUEUR en bois noirci, bois de placage, incrustation de nacre et laiton doré à décor de fleurettes et cartouches dans le goût Boulle découvrant quinze verres à liqueur et quatre flacons

147

France - - wwwdrouotonlinecom

boulogne-billancourt, France