BUSTE DE JEUNE FILLE en terre cuite reposant sur un socle en bois naturel, portant une trace de signature et de date sur l'épaule gauche

BUSTE DE JEUNE FILLE en terre cuite reposant sur un socle en bois naturel, portant une trace de signature et de date sur l'épaule gauche XIXe siècle H : 34 cm H avec le socle 37,5 cm (éclats)

156