E. VILLANIS E. VILLANIS

"SAPHO"

Buste en plâtre à patine doré signé au dos

H:…

E. VILLANIS

E. VILLANIS "SAPHO" Buste en plâtre à patine doré signé au dos H: 29 cm

158

E. VILLANIS