MIROIR A PARECLOSES en bois et métal doré et rouge surmonté d'un fronton à décors de grenade et feuilles d'acanthe

MIROIR A PARECLOSES en bois et métal doré et rouge surmonté d'un fronton à décors de grenade et feuilles d'acanthe Style Régence 60 x 32 cm (fentes et accidents)

164