SECRETAIRE à demi-colonnes en acajou et placage d'acajou ouvrant à un abattant et un tiroir en ceinture

SECRETAIRE à demi-colonnes en acajou et placage d'acajou ouvrant à un abattant et un tiroir en ceinture Ornementations de bronze doré et dessus de marbre gris Style Empire H: 131 cm - L: 84 cm - P: 37 cm (accidents et manques)

165