COMMODE galbée en bois doré et blanc à décor gravé de feuilles et rinceaux. Elle ouvre à deux portes et repose sur des pieds cambrés

COMMODE galbée en bois doré et blanc à décor gravé de feuilles et rinceaux. Elle ouvre à deux portes et repose sur des pieds cambrés Style vénitien H: 78 cm- L: 78 cm - P: 39 cm (accidents et manques)

170