COMMODE à léger rehaut central en bois naturel ouvrant à trois tiroirs et reposant sur des petits pieds cambrés
COMMODE à léger rehaut central en bois naturel ouvrant à trois tiroirs et reposant sur des petits pieds cambrés Style Transition Louis XV- Louis XVI H : 86,5 cm -L: 93 cm P : 50 cm (accidents et restaurations)
176