Petit bureau de dame en bois de placage marqueté en feuilles ouvrant à deux portes en partie haute, et deux tiroirs. Il repose sur des pieds cambrés

Petit bureau de dame en bois de placage marqueté en feuilles ouvrant à deux portes en partie haute, et deux tiroirs. Il repose sur des pieds cambrés Style Louis XV (accidents et manques)

177