ULYSSE-NARDIN Montre de femme

Boitier or 18 carats

Mouvement mécanique à remon…

ULYSSE-NARDIN

Montre de femme Boitier or 18 carats Mouvement mécanique à remontage manuel signé Ulysse Nardin Poids brut 33,5gr

ULYSSE-NARDIN