CORUM pour MELLERIO Montre de femme

Vers 1970

Boitier or 18 carats signé

Mouv…

CORUM pour MELLERIO

Montre de femme Vers 1970 Boitier or 18 carats signé Mouvement quartz Dim: 21x21mm Bracelet or 18 carats serti de diamants et deux émeraudes en serti clos Poids brut: 33.23gr

CORUM pour MELLERIO