Audemars Piguet pour HERMES Montre de femme

Vers 1970

Réf.8534

Boitier or 18…

Audemars Piguet pour HERMES

Montre de femme Vers 1970 Réf.8534 Boitier or 18 carats Mouvement mécanique à remontage manuel signé Diam: 26mm Poids brut: 92.6gr

10

Audemars Piguet pour HERMES