OMEGA Seamaster

Vers 1958

Réf.2846 9 SC

OMEGA

Seamaster Vers 1958 Réf.2846 9 SC Montre pour homme en acier sur bracelet cuir. Cadran argent index bâtons. Aiguilles dauphines. Trotteuse centrale. Verre plexi. Fond clippé en acier repoli. Mouvement mécanique à remontage automatique signé Calibre 501 n°16347769 Diamètre : 34 mm Bracelet cuir, boucle ardillon signée. Avec sa boite possiblement d’origine. Rapport de conditions : très bon état

23

OMEGA