OMEGA Vers 1940

Très élégante montre rectangulaire pour homme en acier

Cadran…

OMEGA

Vers 1940 Très élégante montre rectangulaire pour homme en acier Cadran argent avec chiffres arabes et seconde à six heures. Verre minéral. Mouvement mécanique à remontage manuel calibre T17 Dimensions : 22 x 39 mm (avec attaches) Bracelet cuir avec boucle ardillon en acier non signée. Boîte de transport Omega d’époque. Rapport de conditions : très bon état général.

42

OMEGA