Félix Jobbé Duval (1879-1961) "Visite à la ferme" Aquarelle. Signée en bas à droite. 29 x 49 cm Encadrée sous verre. On y joint une reproduction figurant un Port de Pêche (encadrée sous verre, 26 x 40 cm).
257