Null

ALMANACH Astronomique et Historique de la Ville de Lyon et des Provinces de Lyonnais, Forez et Beaujolais. Lyon De la Roche, 1785. In-8, maroquin rouge du temps aux grandes Armes dorées sur les plats. Aux Armes de Poulletier de Nainville, provenance rare.

264