264

ALMANACH Astronomique et Historique de la Ville de Lyon et des Provinces de Lyonnais, Forez et Beaujolais. Lyon De la Roche, 1785.In-8, maroquin rouge du temps aux grandes Armes dorées sur les plats.Aux Armes de Poulletier de Nainville, provenance rare.

France - 71880 - chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal

chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal, France