Null « The Alamo Bowie ».
Fort couteau de chasse commémoratif.
Poignée à plaqu…

« The Alamo Bowie ». Fort couteau de chasse commémoratif. Poignée à plaquettes de bois de cerf à quatre rivures. Forte lame Bowie signée au talon « LINDER MESSER » et numéroté 114 sur 999, entièrement gravée. Avec son étui en cuir brun. Longueur : 59 cm B.E. XXe siècle.

161