Null Fer à marquer le bétail, monogrammé « MA ».
En fer forgé.
Longueur : 80 cm…

Fer à marquer le bétail, monogrammé « MA ». En fer forgé. Longueur : 80 cm A.B.E. XXe siècle.

164