(Bourgogne) JASSEMIN (Robert) Le Memorial de Robert II, Duc de Bourgogne (1273-1285. Paris, Picard, 1933.

Grand in-8, broché, couv. impr.

Un document financier du XIII siècle.

309  40
Aller au lot
<
>

(Bourgogne) JASSEMIN (Robert) Le Memorial de Robert II, Duc de Bourgogne (1273-1285. Paris, Picard, 1933.Grand in-8, broché, couv. impr.Un document financier du XIII siècle.

Aucune estimation

* Hors frais de vente.

Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre

France - 71880 - chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal

En vente le jeudi 14 oct. - 10:00 (CEST)
chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal, France
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente