LORCIN (Marie Therese) Les Campagnes de la Région Lyonnaise aux XIV et XVI siècles. Thèse pour le Doctorat d'Etat. Lyon, Bosc, 1974. Pet. in-folio, obl.

Thèse, tirée à un tout petit nombre d'exemplaires.

Travail d'une érudition remarquable.

402
Aller au lot
<
>

LORCIN (Marie Therese) Les Campagnes de la Région Lyonnaise aux XIV et XVI siècles. Thèse pour le Doctorat d'Etat. Lyon, Bosc, 1974. Pet. in-folio, obl.Thèse, tirée à un tout petit nombre d'exemplaires.Travail d'une érudition remarquable.

Estimation 50 - 70 EUR

* Hors frais de vente.

Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre

France - 71880 - chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal

En vente le jeudi 14 oct. - 10:00 (CEST)
chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal, France
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente