760

DUCHESNE (Ainé) Voyage d'un iconophile. Revue des principaux Cabinets d'Estampes, Bibliothèques et Musées... Paris, Heideloff, 1834. In-8, dem. maroquin rouge à coins. Le dos lisse orné d'un important motif à losanges dorées en long.Reliure signée de Brigandaz.

France - 71880 - chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal

chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal, France