DE LA FIZELLIERE - CHAMPFLEURI - HENRIET. La Vie et l'Œuvre de CHINTREUIL. Paris, Cadart, 1874. In-folio, en dem. reliure du temps, couvertures conservées.

Quarante eaux-fortes par Martial, Beauverie, Lalauze, Saffroy, ..

Documentation indispensable.

742
Aller au lot
<
>

DE LA FIZELLIERE - CHAMPFLEURI - HENRIET. La Vie et l'Œuvre de CHINTREUIL. Paris, Cadart, 1874. In-folio, en dem. reliure du temps, couvertures conservées.Quarante eaux-fortes par Martial, Beauverie, Lalauze, Saffroy, ..Documentation indispensable.

Estimation 80 - 120 EUR

* Hors frais de vente.

Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre

France - 71880 - chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal

En vente le jeudi 14 oct. - 10:00 (CEST)
chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal, France
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente