Null

DE LA FIZELLIERE - CHAMPFLEURI - HENRIET. La Vie et l'Œuvre de CHINTREUIL. Paris, Cadart, 1874. In-folio, en dem. reliure du temps, couvertures conservées. Quarante eaux-fortes par Martial, Beauverie, Lalauze, Saffroy, .. Documentation indispensable.

742