710

GUIBERT (Albert-Jean) Bibliographie des oeuvres dde JEAN RACINE, publiées au XVII siècle et oeuvres posthumes. Paris, CNRS, 1968.Fort et gr. in-8, percaline éditeur.Etat de neuf.

France - 71880 - chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal

chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal, France