Null

BEAULIEUX (Charles) Catalogue de la Réserve XVIème. siècle de la Bibliothèque de l'Université de Paris.. N. York, Franklin, 1969. 2 volumes in-8, percaline éditeur Bradel. Etat de neuf. Reproduction des marques typographiques et table générale.

709