700

GRAND (Roger) L' Art Roman en Bretagne. Paris, Picard, 1958. In-4, dem. bas. époque, dos à nerfs orné, couv. cons. Environ 300 figures hors et dans le texte. Publié avec le concours du CNRS. Beau livre.

France - 71880 - chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal

chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal, France