650

BOUCHOT (Henri) Catherine de Médicis. Paris, Goupil, 1899. Grand in-4, en reliure de maroquin entièrement décoré aux chiffres de Catherine de Médicis, dos à nerfs orné, toutes tranches dorées.L'exemplaire est superbe.

France - 71880 - chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal

chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal, France