Cipriani, Adolfo (1880-1930),

Buste romantique d'élégante en albâtre. Début XX ème siècle dans le goût de Cipriani. Non signé. Recollage au piédouche. Ht: 51 cm.

35

Cipriani, Adolfo (1880-1930),