Null Ecole française du XVIIIème siècle

La chapardeuse

Plume et encre noire, l…

Ecole française du XVIIIème siècle La chapardeuse Plume et encre noire, lavis brun et lavis de sanguine Haut. :21 ; Larg. : 18 cm Cachet peu lisible en bas à gauche, traces de signature en bas à droite Insolé

10