Null Ecole Moderne

Femme aux seins nus

Lavis et pastel sur papier

signé en …

Ecole Moderne Femme aux seins nus Lavis et pastel sur papier signé en bas à droite Haut. : 60 ; larg. : 45 cm à vue (rousseurs) Cadre ancien en bois sculpté de rinceaux

56