Null POLYNESIE

Ensemble de trois tapas peints

POLYNESIE Ensemble de trois tapas peints On joint un ensemble de deux tentures peintes, signées Paul Engdhal 107 x 177 cm Provenance: dans la même famille depuis les années 1930

61