Null D'après Antoine ROUX

Un corsaire sous l'Empire

Signé en bas à droite et …

D'après Antoine ROUX Un corsaire sous l'Empire Signé en bas à droite et daté 1810 Haut. :28 ; Larg. : 48 cm Provenance : Collection Pierre Bellemare

87