TINTIN
HERGÉ/TINTIN
Portfolio Moulinsart - Tintin 75 ans.
Neuf tirages lithographiques numérotés et reproduisant les tirages aquarellés de Hergé, éditées en 1943.
Dans sa chemise gaufrée.
Exemplaire numéroté et scellé sous son blister d’origine (2003). Complet, état neuf.
Possibilité de retirer le lot à Paris ou à Bruxelles.