421

MONTFOUILLOX (Albert) Le plat pays Lyonnais-Dauphinois de la Rive gauche du Rhône. Lyon, 1929. Grand in-8, reliure de percaline marron à la Bradel.Villeurbanne, Chaussagne, Champagneux, Béchevelin, La Guillotière, La Prairie, Les Brotteaux.Tiré à tout petit nombre et devenu introuvable.

France - 71880 - chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal

chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal, France