423

CHAGNY (André) - DREVET (Joannès) Sites et Monuments de la Région de Crémieu. Cent quarante dessins et une eau-forte par Joannès Drevet. Lyon, Masson, 1929. Fort in-4, broché, couverture imprimée.Un des très rares exemplaires destinés aux collaborateurs. (N° 28)Exemplaire très frais.

France - 71880 - chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal

chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal, France